-
18:30 Uhr - 19:00 Uhr Rosenkranz - Ort: St. Laurentius
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Bittprozession - Ort: St. Petrus und Paulus
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Bittprozession u. Hl. Messe (SK) - Ort: St. Laurentius
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Hl. Messe als Bittgottesdienst im Essbaren Dorf (WB) - Ort: St. Petrus
-
08:30 Uhr - 09:00 Uhr Wortgottesdienst im Pfarrheim - Ort: St. Matthäus
-
14:00 Uhr - 15:30 Uhr Seelenamt (RV) - Ort: St. Marien
-
15:00 Uhr - 16:00 Uhr Hl. Messe Caritas Senioren (MB) - Ort: St. Johannes
-
15:00 Uhr - 16:00 Uhr Wallfahrtsmesse (WB) - Ort: St. Bartholomäus
-
18:30 Uhr - 19:00 Uhr Hl. Messe (WR) - Ort: St. Georg
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Bittgottesdienst als Wortgottesdienst PGR an der Kirche (MB) - Ort: St. Johannes
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Philippus-Neri
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (HJR) - Ort: St. Petrus
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Antonius Einsiedler
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe am Sportheim (RV) - Ort: St. Laurentius
-
10:00 Uhr - 11:00 Uhr Feier der Erstkommunion (WR) - Ort: St. Bartholomäus
-
10:30 Uhr - 11:30 Uhr Hl. Messe (SK) - Ort: St. Matthäus
-
10:30 Uhr - 11:30 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Petrus und Paulus
-
11:00 Uhr - 12:00 Uhr Hl. Messe (MB) - Ort: St. Marien
-
10:00 Uhr - 11:00 Uhr Dankmesse der Kommunionkinder (WR) - Ort: St. Bartholomäus
-
18:00 Uhr - 19:00 Uhr Hl. Messe (SK) - Ort: St. Johannes
-
18:30 Uhr - 19:30 Uhr Hl. Messe; anschl. Anbetung bis 22:00 Uhr (WB) - Ort: St. Georg
-
18:30 Uhr - 19:00 Uhr Maiandacht - Ort: St. Matthäus
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Hl. Messe (RV) - Ort: St. Petrus und Paulus
-
19:30 Uhr - 20:00 Uhr Maiandacht - Ort: Brünneken-Kapelle
-
07:30 Uhr - 08:00 Uhr Rosenkranzgebet - Ort: St. Bartholomäus
-
08:00 Uhr - 09:00 Uhr Hl. Messe mit Marienlob; anschl. Beichtgelegenheit (WR) - Ort: St. Bartholomäus
-
14:00 Uhr - 15:00 Uhr Trauung (WB) - Ort: St. Marien
-
15:00 Uhr - 15:30 Uhr Hl. Messe (RV) - Ort: St. Philippus-Neri
-
15:30 Uhr - 16:30 Uhr Hl. Messe - Ort: St. Antonius Einsiedler
-
18:00 Uhr - 19:00 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Marien
-
19:00 Uhr - 20:00 Uhr Gebetszeit "Herzenssache" - Ort: St. Bartholomäus
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Franziskus Xaverius
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (HJR) - Ort: St. Georg
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (RV) - Ort: St. Laurentius
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe (SK) - Ort: St. Philippus-Neri
-
09:00 Uhr - 10:00 Uhr Hl. Messe; Kirchweihfest (WR) - Ort: St. Petrus
-
10:30 Uhr - 11:30 Uhr Hl. Messe (WB) - Ort: St. Matthäus
-
10:30 Uhr - 11:30 Uhr Hl. Messe (FW) - Ort: St. Bartholomäus
-
10:30 Uhr - 11:30 Uhr Hl. Messe (RV) - Ort: St. Petrus und Paulus
-
11:00 Uhr - 12:00 Uhr Hl. Messe - St. Johannes - (WR) - Ort: St. Marien
-
14:00 Uhr - 14:30 Uhr Tauffeier (WB) - Ort: St. Franziskus Xaverius
-
14:00 Uhr - 15:00 Uhr Tauffeier - St. Johannes (WR) - Ort: St. Marien
-
15:00 Uhr - 16:00 Uhr Tauffeier (WR) - Ort: St. Matthäus
-
18:00 Uhr - 19:00 Uhr Marienandacht - Ort: St. Bartholomäus